Руководство. Педагогический состав.

Вакантные места для приема (перевода)

Приоритетные направления работы школы

Безопасность образовательного учреждения

1 сентября 2014 года школе исполнилось 60 лет.

Наша школа небольшая, но очень уютная. Здание имеет два этажа.

На 1 этаже расположены кабинеты начальной школы.

На 2 этаже учатся учащиеся среднего и старшего звена.

***************************************************************

Директора нашей школы за время ее существования:

Акулинин Василий Иванович.

Первый  директор средней школы, возглавил её в 1954 году. В 1960 году школа стала восьмилетней.Участник Великой Отечественной войны, участвовал в штурме Праги и Берлина. Руководил школой до 1972 года.Оставил о себе хорошую память у учеников и учителей.

Тен Николай Симакеевич.

Директор школы с 1972 по 1976 год. При нем впервые были оборудованы кабинеты физики, химии, биологии и др. В кабинеты были поставлены киноаппараты, школу радиофицировали, проводились радиолинейки. Подвальное помещение было переоборудовано под мастерские для уроков труда.

Галагудина   Галина  Михайловна.

Отличник  народного  образования, учитель  биологии.

Директором  школы  была  с  1976 по 1998 годы, всего  в  нашей  школе  проработала  25 лет .При  ней  каждый  класс  имел  шефа- подразделение  завода  Завода  Зуборезных  станков, проводились  Дни  школы  на  производстве. Много  внимания  уделялось  оборудованию  кабинетов  труда  станками  для  мальчиков  и  швейными  машинами  для  девочек. Школа  имела  стабильные  показатели. В 1997 году был выпущен первый 11 класс, школа стала средней.

Машинская Елена Анатольевна.

Учитель высшей категории. Директором была с 1998 по 2003 год. Создала компьютерный класс, в школу поступила оргтехника. При ней проводилась большая внеклассная работа. Школа участвовала в мегапроекте «Реформа управления образования». Стремилась внести в учебный процесс что-то новое, современное.

Августова Татьяна Ивановна.

Директор школы с 2003 года .Учитель   высшей   категории, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации и знаком Почетный работник общего образования. Продолжила оборудование кабинета информатики,идет замена устаревшей мебели в классных комнатах, приобретаются современные технические средства.