Объявление о проездных билетах

03.07.2012

Объявление!
Социальные  проездные  билеты на  городской  автобус, трамвай- троллейбус, пригородный автобус для  детей- инвалидов, детей- сирот, детей ОБПР(оставшиеся  без  попечения  родителей  -  со  статусом), детей  из  многодетных  семей  в  летнее время  во  время  каникул будут  выдаваться  в  МОУ « ООШ № 78»

30  июля   -  с  8-00  до 16 – 00 часов
                30  августа  - с  8-00  до 16 – 00 часов

Уважаемые родители  и опекуны ( попечители)!
    Получите  билеты  обязательно !
Билеты  помогут  вам  облегчить поездки  с   детьми  на  природу, в  парки, театры, музеи, выставки, экскурсии  во  время летних  каникул, где  вы  можете увлекательно  провести  с  пользой  для  ваших детей  время.