Попечительский совет

21.11.2016 года состоялось общее собрание учредителей Саратовской городской общественной организации "Попечительский совет МОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78"

Повестка дня:

1. Выборы председателя и секретаря собрания.

2. Определение уполномоченных лиц по подсчету голосов при голосовании.

3. Создание Организации.

4. Утверждение Устава Организации.

5. Выборы органов управления Организации, в соответствии с принятым Уставом.

6. Избрание контрольно-ревизионного органа Организации.

7. Определение суммы расходов на регистрацию Саратовской городской общественной организации "Попечительский совет МОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78", а также способов и сроков образования имущества Организации.

8. Определение порядка совместной деятельности учредителей по созданию Организации. Об уполномоченном подписывать заявление о государственной регистрации некоммерческой организации или выборы лица, уполномоченного подписывать заявление по форме Р 11001 о государственной регистрации некоммерческой организации при ее создании, а также представлять интересы некоммерческой организации в Управлении Минюста  России по Саратовской области.

Решение:

Утвердить Устав Саратовской городской общественной организации "Попечительский совет МОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78".

В настоящее время Устав Саратовской городской общественной организации "Попечительский совет МОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78"находится на государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции РФ по Саратовской области.