Семинар по воспитательной работе

17.04.2009 г.   Семинар: "Взаимодействие семьи и школы в интересах развития личности учащихся"

Сергачева О.В. - Взаимодействие семьи и школы в интересах развития личности учащихся.

Иванова Е.А. - Давайте жить дружно.

Плотникова Л.П. - Наш друг - театр.

Гущина И.В. - Жизненные ценности.

27.04.2010г. Семинар: "Место одаренного ребенка в системе образования и воспитания ребенка"

Бессонова Ж.П. - Интеллектуальная игра по математике: Что? Где? Когда? для учащихся 5 классов.

Анисимова И.В. - Интеллектуальная игра: "Звездный час"

19.04.2011г. Семинар по воспитательной работе:"Совершенствование нравственного воспитания обучающихся. Взаимосвязь классной и внеклассной работы"

Гущина И.В. - Кл. час в 6 "А" "Если хочешь быть здоров".

Володина Л.В. - Кл. час в 5 "А" "Стыд и совесть".

Фурасьева Т.В. - Кл.час в 5 "В" "Мир имен"