Руководитель.

Директор - Августова Татьяна Ивановна (соответствие занимаемой должности)

Вырабатывает  развития школы, механизм регулирования и координации. Создает условия для формирования микрокультуры школы, развития профессионального, творческого роста работников, осуществления инновационной, экспериментальной работы. Организует работу образовательного учреждения по всем направлениям деятельности.Представляет интересы школы в государственных и общественных организациях. Решает вопросы, связанные с хозяйственной деятельностью, организацией работы с родителями (законными представителями), общественностью, предприятиями, оказывающими содействие в образовательном процессе. Содействует развитию органов самоуправления в школе.Обеспечивает выполнение законов, Устава, нормативных документов, рациональное использование выделенных ассигнований, средств, поступающих из других источников в бюджет школы, учет и сохранность учебно-материальной базы школы, соблюдение прав участников образовательного процесса, санитарно-гигиенических правил, правил охраны труда, противопожарной безопасности, правил внутреннего распорядка. Осуществляет подбор и расстановку кадров, контроль за выполнением учебных программ, качеством обучения, содержанием и эффективностью образовательного процесса, за деятельностью заместителей директора, руководителей МО, социального педагога, психолога, библиотекаря, за выполнением должностных обязанностей всеми категориями работников школы. Выступает координатором всех служб в школе.

Тел.  (8452) 95-93-02
Адрес электронной почты:  school78saratov@yandex.ru