Заместители руководителя

Заместители руководителя.

Тел.  (8452) 95-93-02
Адрес электронной почты:  school78saratov@yandex.ru

Заместитель директора по УВР - Карпова Ольга Владимировна (соответствие занимаемой должности)

Организует проведение итоговой аттестации обучающихся 9 классов, руководит методической и инновационной работой школы (в т.ч. работа с молодыми специалистами, вновь прибывшими учителями), организует предпрофильную подготовку обучающихся 8,9 классов, контролирует работу учителей со слабоуспевающими, одаренными обучающимися, организует индивидуальные занятия с данной категорией обучающихся, контролирует медицинское  обследование обучающихся и учителей.

Заместитель директора по УВР - Емельянова Валентина Николаевна (соответствие занимаемой должности)

Формирует учебный план. Исследует образовательные запросы обучающихся и их родителей для обоснования части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений; ведет статистическую отчетность школы (ежечетвертной, годовой отчеты, в рамках КОЭРСО); составляет расписание учебных занятий, замену занятий; организует и контролирует работу по технике безопасности, предупреждению травматизма в урочное и внеурочное время среди обучающихся и работников школы; организует и контролирует специальную оценку условий труда.

Заместитель директора по ВР - Сергачёва Ольга Витальевна (соответствие занимаемой должности)

Отвечает за планирование работы по формированию воспитательной системы, анализ этой работы и контроль за деятельностью учителей и классных руководителей по развитию процесса формирования воспитательной системы;  работу по выявлению неблагополучных семей, учащихся «группы риска»; организацию летней оздоровительной работы; организацию и проведение традиционных мероприятий школы,  смотров, выставок. Организовывает и контролирует питание обучающихся (в т.ч. прием молока).